- Бронирование гостиниц и квартир
- +7 (978) 058 66 98
- Карта сайта
- Перейти на полную версию сайта

Dacha u Moria
- на берегу моря
Описание
Дом для отпуска Dacha u Moria с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, общим лаунджем и садом расположен в Одессе, в 11 км от Одесского археологического музея и Одесского театра оперы и балета. К услугам гостей бесплатная частная парковка и общая кухня.
Дом для отпуска располагает 3 спальнями, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с душем.
К услугам гостей терраса. На территории можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. В непосредственной близости от дома для отпуска Dacha u Moria можно заняться пешим туризмом.
Памятник герцогу де Ришелье находится в 12 км от дома для отпуска, а порт Одессы — в 13 км. Расстояние до международного аэропорта Одессы составляет 8 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер от/до аэропорта.
Dacha u Moria опубликован на сайте с 8 июня 2017