- Бронирование гостиниц и квартир
- +7 (978) 058 66 98
- Карта сайта
- Перейти на полную версию сайта

Описание
Апартаменты Domik na Fontane 5 minut do moria (yellow) расположены в Одессе, в 9 км от Одесского археологического музея и в 10 км от Одесского театра оперы и балета. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до стадиона «Спартак» и монастыря Святого Пантелеймона составляет 7 км.
Апартаменты находятся на 1 этаже и располагают 1 спальней, телевизором и полностью оборудованной кухней с холодильником и плитой.
На территории можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. В непосредственной близости от апартаментов можно заняться пешим туризмом и рыбной ловлей.
Порт Одессы находится в 11 км от апартаментов «Домик на Фонтане, 5». Апартаменты do moria (желтый) находятся в 22 км от Одесских катакомб. Расстояние до международного аэропорта Одессы составляет 15 км.
Domik na Fontane 5 minut do moria (yellow) опубликован на сайте с 14 мая 2019